САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин на ПМЭФ-2024: России можно думать о создании «третьей столицы»

Но делать это нужно через создание привлекательных условий для развития
Автор Андрей Кондратьев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России можно думать о создании «третьей столицы», но делать это нужно через создание привлекательных условий для развития.

Модератор Сергей Караганов задал Владимиру Путину вопрос о возможности создания третьей столицы России. Караганов предложил, что многие компании могли бы переехать, если им прикажут, и сравнил возможное решение с подвигом Петра Великого.

Владимир Путин отметил, что Петр Великий был исторической личностью, и условия тогда были совершенно иными. Он добавил, что создание третьей столицы возможно, но только при условии создания привлекательных условий для жизни и работы.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также