САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин на ПМЭФ-2024: Я целый час говорил, что мы будем делать, возможно вы прикорнули немножко, хрюкнули, как у нас говорят

В Питере проходит пленарное заседание ПМЭФ-2023 с президентом РФ
Автор Елизавета Елисеева 


— Я чувствую, что у нас будет не обсуждение, а дискуссия. Я целый час говорил, что мы будем делать, возможно вы прикорнули немножко, хрюкнули, как у нас говорят, - сказал президент Караганову.

— Целая программа из 10 пунктов. Поэтому мы не что-то делаем, а мы работаем над этой новой стратегией развития, она у нас есть, мы целый год, и делали не только сами, а делали вместе с теми мозгами, о которых вы сказали, то есть предприимательских сообществ, с их объединениями, - отметил президент.

— Хотите завалить дело, создайте рабочую группу. Но я вам должен признаться, у нас уже столько рабочих групп, я уже не знаю, где мне председательствовать для этих рабочих группах. Когда приходит очередная какая-то группа - нужно чтобы вы его сделали хорошо, - добавил Путин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также