САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительные билеты на матч Беларусь - Россия поступили в продажу

Спортивное событие привлекает широкий интерес
Автор Андрей Кондратьев

Белорусская федерация футбола (АБФФ) объявила о поступлении в продажу дополнительных двух тысяч билетов на спарринг сборных Беларуси и России. Билетные кассы откроются в 16:00 около стадиона «Динамо», а начало матча назначено на 20:00.

В игре Беларусь - Россия на стадионе «Динамо-Минск» сборная России не сможет рассчитывать на помощь Арсена Захаряна, Максима Осипенко и Даниила Хлусевича. На поле выйдут также игроки, как Алексей и Антон Миранчуки, Иван Обляков, Далер Кузяев, Федор Чалов, Матвей Сафонов, Игорь Дивеев и другие. Белорусская команда представит Сергея Игнатовича, Дениса Полякова, Захара Волкова, Кирилла Печенина, Макса Эбонга, Артема Концевого, Дмитрия Антилевского и других футболистов.

 Для «белых крыльев» предстоящий спарринг станет первым официальным матчем за три года в Минске. Последний раз белорусские и российские футболисты встречались в июне 2015 года на «Арене Химки» в Подмосковье, где победу одержала сборная России со счетом 4:2.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также