САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Информация о переносе Игр дружбы появится в ближайшее время

Новые даты проведения сообщит руководство страны
Автор Елизавета Елисеева 


Сведения о датах проведения Всемирных игр дружбы будут обнародованы скоро, решающее слово останется за руководством страны и Международной ассоциацией дружбы. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета Игр дружбы Алексей Сорокин.

Ранее «Спорт-Экспресс» писал, что Игры дружбы могут быть перенесены на 2025 год.

— Я могу лишь повторить слова председателя наблюдательного совета оргкомитета Игр дружбы Умара Кремлева. Решение будет принимать руководство страны и Международная ассоциация дружбы. Сведения о датах проведения Игр дружбы станут известны в ближайшее время, - отметил Сорокин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также