САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль не собирался вторгаться в Россию, заявил Байден

Байден - перепутал Россию с палестинским Рафахом
Автор Елизавета Елисеева 


Президент США Джо Байден совершил оговорку во время интервью телеканалу ABC News сказав, что Израиль не намеревался вторгаться в Россию.

— Я думаю, что он (премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху — прим. ред.) меня слушает. Они не планировали идти в Россию... в Рафах, вторгаться в целый Рафах, - заявил он.

Байден, старейший президент в истории США, часто дает своим политическим противникам поводы задаться вопросом о его когнитивных способностях, регулярно делая в публичных выступлениях оговорки и ошибки.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также