САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль не собирался вторгаться в Россию, заявил Байден

Байден - перепутал Россию с палестинским Рафахом
Автор Елизавета Елисеева 


Президент США Джо Байден совершил оговорку во время интервью телеканалу ABC News сказав, что Израиль не намеревался вторгаться в Россию.

— Я думаю, что он (премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху — прим. ред.) меня слушает. Они не планировали идти в Россию... в Рафах, вторгаться в целый Рафах, - заявил он.

Байден, старейший президент в истории США, часто дает своим политическим противникам поводы задаться вопросом о его когнитивных способностях, регулярно делая в публичных выступлениях оговорки и ошибки.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также