САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

90 человек пострадали в Кемерово из-за ДТП с трамваем

Среди них пять детей
Автор Андрей Кондратьев

Число пострадавших при столкновении двух трамваев на Логовом шоссе в Кемерове достигло 90 человек, включая пятерых детей. 78 пострадавших были доставлены в больницы, и несколько из них уже проходят операции, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Ранее врио губернатора Илья Середюк сообщил о 67 пострадавших, включая трех человек в тяжелом состоянии, двое из которых находятся в реанимации. Позднее стало известно о гибели одного из пострадавших.

Трамвай не смог затормозить на резком повороте, из него выпали два пассажира, после чего он столкнулся с другим трамваем, стоявшим на остановке.

СКР возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Прокуратура и полиция проводят проверки.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также