САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставку «Россия» на ВДНХ посетили более 15 млн человек

15-миллионным гостем стала жительница Ялты
Автор Андрей Кондратьев

На международной выставке-форуме «Россия» был зарегистрирован 15-миллионный посетитель. Им стала Наталия Корнеева из Ялты, выигравшая путешествие в Северную Осетию, сообщили в пресс-службе выставки.

- 5 июня выставку «Россия» посетила 15-миллионный гость Наталия Корнеева из Ялты, приехавшая с семьей. Ей вручили сертификат на путешествие в Северную Осетию, где отмечаются 100-летие республики, 250-летие присоединения к России и 240 лет Владикавказу, — рассказали в пресс-службе.

Генеральный директор выставки Наталья Виртуозова вручила подарок и поблагодарила Северную Осетию за организацию поездки. Программа включает экскурсию по Владикавказу, мастер-классы по танцам и приготовлению осетинских пирогов, а также путешествие в Геналдонское ущелье.

Выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 года на ВДНХ в Москве, демонстрируя достижения всех 89 российских регионов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также