САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставку «Россия» на ВДНХ посетили более 15 млн человек

15-миллионным гостем стала жительница Ялты
Автор Андрей Кондратьев

На международной выставке-форуме «Россия» был зарегистрирован 15-миллионный посетитель. Им стала Наталия Корнеева из Ялты, выигравшая путешествие в Северную Осетию, сообщили в пресс-службе выставки.

- 5 июня выставку «Россия» посетила 15-миллионный гость Наталия Корнеева из Ялты, приехавшая с семьей. Ей вручили сертификат на путешествие в Северную Осетию, где отмечаются 100-летие республики, 250-летие присоединения к России и 240 лет Владикавказу, — рассказали в пресс-службе.

Генеральный директор выставки Наталья Виртуозова вручила подарок и поблагодарила Северную Осетию за организацию поездки. Программа включает экскурсию по Владикавказу, мастер-классы по танцам и приготовлению осетинских пирогов, а также путешествие в Геналдонское ущелье.

Выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 года на ВДНХ в Москве, демонстрируя достижения всех 89 российских регионов.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также