САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Писториус: Германия должна быть готова к войне с Россией к 2029 году

Также он считает необходимым вернуть воинскую повинность
Автор Андрей Кондратьев

Германия должна быть готова к возможной войне к 2029 году, заявил министр обороны Борис Писториус, сообщает Focus. Он отметил, что основными аспектами подготовки будут кадры, техника и финансирование.

Писториус подчеркнул, что победа России обойдется Западу дороже, чем нынешняя поддержка Украины, и призвал продолжать военную помощь Киеву. Он также отметил, что Россия давно перешла на военную экономику и продолжает вооружаться, что требует от Германии значительных инвестиций в армию и возвращения воинской повинности.

Министр ранее рекомендовал Западу готовиться к многолетнему конфликту с Россией, утверждая, что разделительные линии будут сохраняться в ближайшие десятилетия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также