САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Писториус: Германия должна быть готова к войне с Россией к 2029 году

Также он считает необходимым вернуть воинскую повинность
Автор Андрей Кондратьев

Германия должна быть готова к возможной войне к 2029 году, заявил министр обороны Борис Писториус, сообщает Focus. Он отметил, что основными аспектами подготовки будут кадры, техника и финансирование.

Писториус подчеркнул, что победа России обойдется Западу дороже, чем нынешняя поддержка Украины, и призвал продолжать военную помощь Киеву. Он также отметил, что Россия давно перешла на военную экономику и продолжает вооружаться, что требует от Германии значительных инвестиций в армию и возвращения воинской повинности.

Министр ранее рекомендовал Западу готовиться к многолетнему конфликту с Россией, утверждая, что разделительные линии будут сохраняться в ближайшие десятилетия.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также