САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве появится почтовая марка в честь 225-летия со дня рождения Пушкина

Она войдет в оборот 6 июня
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь и Россия выпустят совместную почтовую марку в честь 225-летия со дня рождения Александра Пушкина, великого русского поэта. Об этом сообщили в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

Марка «225 лет со дня рождения А. С. Пушкина» будет введена в обращение 6 июня. На ней изображены иллюстрации к роману «Евгений Онегин», а на конверте первого дня — к поэмам «Руслан и Людмила» и «Сказка о царе Салтане».

В Минске на почтамте запланировано специальное гашение на конверте «Первый день». Также будет доступна карточка для картмаксимума. Художником марки, карточки и спецштемпеля стал Виктор Чайчук, а дизайнером — Евгения Бедоник.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также