САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бывший военный летчик попался ФСБ за сотрудничество с украинской спецслужбой

ФСБ задержала завербованного СБУ бывшего военного летчика за сбор данных
Автор Елизавета Елисеева 


Сотрудники ФСБ уличили в сотрудничестве с украинской спецслужбой 61-летнего бывшего военного летчика из России. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пенсионер, не одобрявший проведение специальной военной операции (СВО), связался в социальных сетях с представителями СБУ и предложил помочь в обучении украинских летчиков. Однако ему было поручено собрать информацию об аэропортах в Калужской и Московской областях, но он не успел выполнить задание из-за задержания ФСБ.

3 июня ФСБ раскрыла агентурную группу украинских спецслужб, готовивших теракты против военных Черноморского флота России в Севастополе. В ходе обысков у них были обнаружены три самодельные бомбы и взрывчатка из Великобритании.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также