САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России объявили в розыск экстремиста Сару Эштон-Чирилло

Гражданка США разыскивается по уголовной статье
Автор Андрей Кондратьев

МВД России объявило в розыск по уголовной статье американскую журналистку Сару Эштон-Чирилло, внесенную в перечень экстремистов и террористов.

Информация о розыске трансгендера и бывшего спикера сил территориальной обороны ВСУ появилась в базе данных МВД России, однако не указана конкретная статья, по которой она разыскивается.

В феврале Росфинмониторинг включил Эштон-Чирилло в российский перечень экстремистов. В сентябре 2023 года МИД РФ назвал ее заявления проявлением терроризма после того, как она угрожала «достать всех военных преступников-пропагандистов». Через несколько дней ее отстранили от должности спикера ВСУ.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также