САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поручил в разы увеличить товарооборот с Иркутской областью

Товарооборот между предприятиями Минпрома Беларуси и Иркутской областью в 2023 году составил $16,3 млн
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу увеличить торговые обороты с Иркутской областью России в 2-3 раза, заявил посол Беларуси в России Дмитрий Крутой. Сотрудничество между регионами интенсивно развивается, но президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу в 2-3 раза нарастить торговлю с Иркутской областью

Изначально планировалось создание оптово-распределительного логистического хаба белорусских товаров в Иркутской области и Китае. Однако планы были скорректированы из-за неэффективности. Рабочая группа рекомендовала реализовать проект в пилотном режиме, начиная с создания хаба в Бресте.

Товарооборот между предприятиями Минпрома и Иркутской областью в 2023 году составил $16,3 млн, включая $3,2 млн продовольственных товаров и сельхозсырья.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также