САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Тинькофф» сменил название и стал Т-банком

Он сохранит основные цвета бренда - желтый, белый и черный
Автор Елизавета Елисеева 

«ТКС холдинг» анонсировал новый этап развития своего бренда, сообщается в документах компании. «ТКС холдинг»объявляет о новом этапе развития своего бренда: «Тинькофф» переходит в Т-банк.

Основные цвета бренда - желтый, белый и черный - будут сохранены. Однако теперь вместо герба будет использоваться изображение желтого щита с буквой "Т" внутри. Ранее на гербе был изображен фамильный герб рода Тиньковых.

«Тинькофф» представил обновленную версию своего логотипа еще в феврале. Тогда в банке отмечали, что изменения связаны с движением в сторону простоты, легкости и доступности, упрощения визуальных коммуникаций. В 2022 году глава «Тинькофф банка» Станислав Близнюк объявил о том, что банк «размышляет о ребрендинге» и отказе от использования старого «именного» бренда Олега Тинькова (признанного в РФ иноагентом), его основателя, поскольку банк «уже давно перерос первоначальный смысл «именного» бренда».

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также