САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден не исключил, что Украина останется вне НАТО, но США продолжат поставлять ей оружие

Президент США также заявил в интервью журналу Time, что не считает предложение Москвы завершить конфликт в Украине лучшим вариантом для Киева
Автор Елизавета Елисеева 


Американский лидер Джо Байден в интервью изданию Time не исключил, что Украина останется вне Североатлантического альянса после завершения текущего конфликта. Об этом сообщает РИА Новости.

Украина может остаться вне НАТО, но Соединенные Штаты Америки продолжат поставлять ей оружие. По словам президента США, мир в Украине «не означает НАТО, что она становится частью НАТО». Байден указал, что с Киевом у Вашингтона «такие же отношения, как и с другими странами, которым мы поставляем оружие, чтобы они могли защитить себя в будущем».

— Это я, кто говорил, что не готов поддержать вступление Украины в НАТО, - добавил он.

Президент США также отметил в беседе с журналистами Time, что не считает предложение Москвы о прекращении конфликта в Украине наилучшим вариантом для Киева, передает агентство ТАСС. — Нет, не так, - ответил он на вопрос о том, является ли предложение России о завершении войны в Украине лучшим событием, на которое Киев в настоящее время может рассчитывать.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также