САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поздравил Пардо с избранием на пост президента Мексики

Глава государства отметил профессиональные качества политика
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Клаудию Шейнбаум Пардо с избранием на пост президента Мексики от имени белорусского народа и себя лично.

В своем поздравлении, которое распространила пресс-служба белорусского лидера, Лукашенко отметил её высокие профессиональные качества, которые, по его мнению, будут способствовать успешному осуществлению социальной политики, укреплению международных позиций Мексики и развитию дружеских отношений с зарубежными партнерами.

Глава государства выразил заинтересованность в активизации белорусско-мексиканского взаимодействия, уверенно заявив, что совместными усилиями можно реализовать значительный потенциал сотрудничества между двумя странами. Лукашенко также пожелал Шейнбаум Пардо крепкого здоровья и успехов в её новой роли.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также