САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завальный: Комиссия по энергетике является идеальной площадкой для обсуждения сотрудничества

Заместитель председателя профильной комиссии Парламентского Собрания прокомментировал тему заседания
Автор Андрей Кондратьев

Сегодняшнее заседание комиссии Парламентского Собрания по энергетике посвящено ряду организационных вопросов, в том числе программе сотрудничества Москвы и Минска в части ядерной энергетики. Об этом заявил заместитель председателя Комиссии ПС по энергетике Павел Завальный.

- Комиссии по энергетике Парламентского Собрания по сути является идеальной площадкой для обсуждения интересов как России, так и Беларуси. Как бизнеса, так и государства. Заседание комиссии именно посвящено ряду организационных вопросов, в том числе вопросам, связанным с реализацией программы развития сотрудничества в части ядерной энергетики и ядерных энергетических проектов. Поддержка, оценка экономической эффективности, законодательное обеспечение, - заявил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также