САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Австралия отправит на «саммит мира» министра страхования по инвалидности

SMH: Австралию в Швейцарии представит министр страхования по инвалидности Шортен
Автор Елизавета Елисеева 

Австралию на конференции по Украине в Швейцарии будет представлять Билл Шортен, занимающий пост министра государственных услуг и министра национальной системы страхования по инвалидности, сообщает ведущая австралийская газета Sydney Morning Herald. 

— Шортен станет официальным представителем Австралии на мирной конференции. Это последствие разговора между Зеленским и премьер-министром Альбанезе, где украинский лидер просил поддержки от Австралии, - отмечает издание.

Сам Билл Шортен пока не подтвердил свое участие в мероприятии. Правительство Австралии также не сделало официальных заявлений относительно размещения своего представителя на конференции.

Конференция по Украине пройдет 15-16 июня вблизи Люцерна, Швейцария. Российская делегация на ней присутствовать не будет.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также