САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин обсудил с Совбезом РФ укрепление международного сотрудничества в борьбе с терроризмом

С докладом выступил Сергей Лавров
Автор Андрей Кондратьев

31 мая Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности России, чтобы обсудить укрепление международного сотрудничества в борьбе с терроризмом. Встреча проходила в формате видеоконференции.

- Сегодня у нас несколько важных вопросов. Один из них — это укрепление международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, — отметил Путин, передавая слово министру иностранных дел Сергею Лаврову для доклада.

На совещании присутствовали премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь Совета Безопасности Сергей Шойгу, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин, руководитель администрации президента Антон Вайно, специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов и помощник президента Николай Патрушев.

Владимир Путин подчеркнул важность международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и отметил, что это является одной из ключевых тем на повестке дня.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также