САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: технику НАТО уничтожат везде, откуда она наносит удары по РФ

На это указал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Автор Елизавета Елисеева 


Поддерживающие использование своего вооружения на территории РФ страны НАТО должны осознавать, что их техника и специалисты могут быть уничтожены не только на Украине, но и в любом месте, откуда атакуют российскую территорию. Это было отмечено заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым в его Telegram-канале, указав, что участие специалистов НАТО может рассматриваться как casus belli.

— Все их военное оборудование и специалисты, ведущие боевые действия против нас, будут уничтожены как на территории Украины, так и в других странах, с которых наносятся атаки на Россию, - предупредил Медведев.

Он также отметил, что в Москве считают, что все поставленное странами НАТО оружие для поражения целей на Украине уже «под контролем военнослужащих стран НАТО», что является участием в войне против РФ и поводом для начала военных действий.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также