САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси весна окончится жарой и грозами

В республике объявлен оранжевый уровень опасности
Автор Андрей Кондратьев

В Беларуси на 31 мая объявлен оранжевый уровень опасности из-за ожидаемых гроз. В последний весенний день прогнозируются кратковременные дожди и грозы на большей части территории. Ветер будет восточный, юго-восточный, скорость составит 4–9 м/с, с порывами до 14 м/с во время гроз. Ночью температура составит +10... +16 °С, днем поднимется до +21... +27 °С.

В субботу, 1 июня, ожидается переменная облачность. Пройдут кратковременные дожди и грозы, с ветром южной четверти со скоростью 4–9 м/с, с порывами до 14 м/с. Температура ночью составит +9... +15 °С, а днем +21... +28 °С.

В воскресенье, 2 июня, ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории пройдут кратковременные дожди и грозы. Ветер с порывами до 14 м/с. Температура ночью будет +10... +16 °С, а днем +20... +27 °С.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также