САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин предложил мэру Тюмени Кухаруку возглавить ХМАО

Предыдущий руководитель региона Наталья Комарова ранее объявила об уходе с поста в связи с переходом на другую работу
Автор Елизавета Елисеева 


Президент РФ Владимир Путин предложил мэру Тюмени Руслану Кухаруку возглавить Ханты-Мансийский автономный округ. Видео встречи размещено в Telegram-канале Кремля.

— Вы родились в Ханты-Мансийском автономном округе, провели всю свою карьеру в Тюмени, дважды получали доверие избирателей, став мэром Тюмени, - подчеркнул Путин. - Я предлагаю вам возглавить Ханты-Мансийский автономный округ.

— Для вас это родная земля, - пояснил президент РФ. - Надеюсь, что весь ваш опыт, приобретенный в Тюмени, будет использован на новом, более высоком уровне.

— Желаю вам успехов, удачи в новой должности с большим объемом ответственности, - обратился Путин к Кухаруку.

Предыдущая глава региона - единственная женщина-губернатор в Российской Федерации Наталья Комарова - уже объявила о своем уходе с поста в связи с переходом на другую должность.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также