САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина дважды атаковала одну заправочную станцию в Белгородской области

В результате пострадал мужчина
Автор Андрей Кондратьев

ВСУ дважды атаковали заправочную станцию в селе Замостье Грайворонского городского округа с помощью дронов-камикадзе. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В результате первой атаки пострадал мирный житель, у которого диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и осколочные ранения лица и нижних конечностей. Его доставили в Грайворонскую ЦРБ для оказания медицинской помощи. На АЗС выбиты стекла, повреждены навес и фасад, а также легковой автомобиль и трактор.

При повторной атаке повреждена заправочная колонка, возгорания не произошло. Оперативные службы работают на месте инцидента.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также