САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума приняла законопроект об отказе от использования бумажных бланков аттестатов аккредитации

Соответствующие изменения вносятся в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Председатель Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина отметила, что в предложенном законе также дополнительно расширяется список данных из реестра аккредитованных экспертов и экспертных организаций, доступ к которым будет предоставлен на интернет-ресурсе Роскомнадзора.

— Отменяется процесс выдачи бумажных удостоверений экспертам, которые проводят экспертизу информационных материалов, - объявила глава комитета.

Согласно Председателю Государственной Думы Вячеславу Володину, остро необходимо обеспечить защиту молодежи от вредной информации и разрушительного контента в интернете.

— Давайте соединим усилия для того, чтобы наши дети выросли здоровыми, умственно и внутренне устойчивыми, стали настоящими гражданами нашей страны. Внешнее воздействие на них ныне крайне агрессивно, и множество вопросов должны быть решены на уровне законодательства, - подчеркнул спикер Государственной Думы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также