САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин подписал закон о создании открытого реестра должников по алиментам

О внесении в «черный список» алиментщика-должника оповестят за сутки
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании открытого реестра должников по алиментам. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Реестр будет включать сведения о неплательщиках, привлеченных к административной или уголовной ответственности, а также находящихся в розыске. Информация о таких должниках поступит в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) и будет добавлена в реестр в течение пяти дней. Данные будут общедоступны до погашения долга или на других законных основаниях.

ФССП получит право автоматически запрашивать у госорганов актуальные данные о трудоустройстве внесенных в реестр лиц. Должников уведомят о включении в реестр в течение суток.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также