САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с губернатором Оренбуржья

Главной темой стала работа по ликвидации паводков
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Денис Паслер
Фото: Kremlin.ru

Президент России Владимир Путин пожелал успехов губернатору Оренбургской области Денису Паслеру в его намерении баллотироваться на новый срок.

Путин отметил значительные достижения Паслера и выразил надежду на дальнейшую активную работу, подчеркнув, что окончательное решение останется за избирателями. На встрече также обсуждалась ликвидация последствий паводков.

- Начнем с самого острого вопроса – с паводков. Знаю, что работа у вас там идет, тем не менее есть один действительно достаточно острый вопрос, связанный с детским отдыхом. Пострадало много учреждений, оздоровительных детских лагерей. Что планируется в этой связи сделать? – сказал Владимир Путин.

Паслер сообщил о планах по восстановлению пострадавших детских оздоровительных лагерей и обратился за поддержкой к федеральному центру. Путин подчеркнул важность оперативного решения вопросов, связанных с детским отдыхом и восстановлением учреждений.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также