САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Россия может отразить любой ядерный удар

В Совфеде прокомментировали отработку ядерных ударов НАТО по России
Автор Елизавета Елисеева 



Первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам и Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров заявил, что Россия может отразить любой ядерный удар с учетом приближения Североатлантического альянса к нашим границам.

— Предотвратить такие удары возможно, и для этого мы используем тактическое ядерное оружие и другие типы тяжеловооруженных средств, которые помогут потенциально ответить на любую атаку, — подчеркнул сенатор.

Специалисты также создают специальные укрепленные пункты обороны, сообщил Джабаров. По его мнению, нападение со стороны стран-членов НАТО не будет неожиданностью для России — это будет предсказуемо.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также