САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовал выпуск второй модели «Белджи»

Компания показала новый кроссовер X70
Автор Андрей Кондратьев

Belgee, популярный бренд в России, представил новую модель кроссовера под названием X70. Этот автомобиль создан на базе Geely Atlas Pro и выпускается на белорусско-китайском заводе. Начиная с 24 мая, производство этой модели стартовало.

Кроссовер оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 177 лошадиных сил, доступен с различными типами коробок передач, включая гибридный вариант. В X70 установлено шесть подушек безопасности, парктроники, камеры кругового обзора и другие системы безопасности.

Несмотря на обновленное название и некоторые доработки, стоимость модели осталась доступной и начинается от 77,64 тыс. белорусских рублей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также