САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко призвал включать в президентский обзор СМИ больше региональной прессы

Глава государства сегодня встретился с журналистами
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил желание включить больше материалов региональной прессы в ежедневный обзор СМИ для главы государства. Об этом он заявил на Форуме медийного сообщества Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко отметил, что хочет более полно ознакомиться с местной прессой и обещал уделить больше внимания материалам из регионов в обзорах. Он также подчеркнул, что активно изучает информацию, полученную из СМИ, и готов запрашивать дополнительные данные или поручать разобраться в определенных вопросах.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также