САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Балашихе был сбит БПЛА

В Балашихе двоих мужчин ранило обломками сбитого беспилотника
Автор Елизавета Елисеева 


ПВО сбило беспилотник над Балашихой в 21:00 мск, фрагменты упали на дом, об этом сообщил губернатор. Дом был поврежден, но люди вовремя покинули здание и не пострадали.

Российское ПВО сбило беспилотный летательный аппарат в Балашихе, обломки упали на один из домов в районе Кучино, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram-канале.

Жители здания, как сообщил губернатор, успели эвакуироваться, никто не пострадал. Дом получил повреждения, власти помогут в его восстановлении, сказал он.

Беспилотник был сбит около 21:00 мск, по словам губернатора, поэтому местные жители могли услышать звук. Министерство обороны России сообщило о разрушении маленького воздушного шара в Московской области в то же время.

Позже мэр Балашихи Сергей Юров заявил, что обломки повредили здание, где жила пожилая пара, их дочь и внучка. Все остались целы. Некоторые обломки задели двух мужчин на улице, одному оказали помощь на месте, второго увезли в больницу. По словам Юрова, их жизни ничего не угрожает.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также