САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Балашихе был сбит БПЛА

В Балашихе двоих мужчин ранило обломками сбитого беспилотника
Автор Елизавета Елисеева 


ПВО сбило беспилотник над Балашихой в 21:00 мск, фрагменты упали на дом, об этом сообщил губернатор. Дом был поврежден, но люди вовремя покинули здание и не пострадали.

Российское ПВО сбило беспилотный летательный аппарат в Балашихе, обломки упали на один из домов в районе Кучино, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram-канале.

Жители здания, как сообщил губернатор, успели эвакуироваться, никто не пострадал. Дом получил повреждения, власти помогут в его восстановлении, сказал он.

Беспилотник был сбит около 21:00 мск, по словам губернатора, поэтому местные жители могли услышать звук. Министерство обороны России сообщило о разрушении маленького воздушного шара в Московской области в то же время.

Позже мэр Балашихи Сергей Юров заявил, что обломки повредили здание, где жила пожилая пара, их дочь и внучка. Все остались целы. Некоторые обломки задели двух мужчин на улице, одному оказали помощь на месте, второго увезли в больницу. По словам Юрова, их жизни ничего не угрожает.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также