САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине потратили миллионы долларов на исследование пингвинов

Украина в 2024 году потратила 11,6 миллиона долларов на исследование пингвинов
Автор Елизавета Елисеева

На территории Украины за 2023 и 2024 года было затрачено более 23 миллионов долларов на изучение пингвинов (свыше 2 миллиардов рублей). Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».

Таким образом, в 2023 году украинская столица выделила 11,7 миллиона долларов на изучение пингвинов (более 1,07 миллиарда рублей). Еще 11,6 миллиона долларов (примерно 1,06 миллиарда рублей) были потрачены на эту цель в начале 2024 года, как сообщается в сообщении.

Предварительно в Украине актриса и волонтер Алла Мартынюк выразила обеспокоенность из-за резкого падения уровня пожертвований в пользу Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Согласно ее словам, одной из причин этого стали утомление населения из-за конфликта и вывод предпринимателями бизнеса за границу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также