САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин прилетел в Узбекистан

Путин прилетел с государственным визитом в Узбекистан
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Владимир Путин прибыл в Узбекистан с государственным визитом, где планирует провести переговоры с лидером страны Шавкатом Мирзиеевым.

Глава государства прилетел в республику по приглашению президента Узбекистана, который встретил его в аэропорту, подарив букет красных цветов. После короткой беседы главы государств уехали на одном автомобиле.

Позже Путин посетил парк «Новый Узбекистан» и возложил венок к памятнику Независимости. Затем вместе с Мирзиеевым он ознакомился с краткой презентацией проектов подготовки к Азиатским играм и «Новому Ташкенту».

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, после совместной фотосессии лидеры двух стран перешли к неформальному общению.

Во время визита президента, который продлится с 26 по 27 мая, главы государств планируют обсудить текущее положение и будущие направления двусторонних отношений, а также обменяться мнениями относительно региональных проблем.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также