САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Россия настроена и далее помогать Беларуси развивать атомную отрасль и смежные с нею области

Россия полностью соблюдает обязательства в области ядерных вооружений, нет ничего, что бы страна нарушила, заявил Путин
Автор Елизавета Елисеева 

Россия настроена и далее помогать Беларуси развивать атомную отрасль и смежные с нею области. Об этом Президент России Владимир Путин заявил журналистам в Минске после переговоров с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

- Мы настроены и далее помогать белорусским друзьям развивать собственную атомную отрасль и развиваться в смежных областях, - сказал он.

Россия полностью соблюдает обязательства в области ядерных вооружений, нет ничего, что бы страна нарушила, заявил Путин.

Также Лукашенко высказал мнение об учениях с Россией по применению нестратегического ядерного оружия.

- Мы не нагнетаем обстановку, но должны готовиться, чтобы не пропустить удар, - сказал президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также