САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь разделили первое и втрое места на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей

В Казани завершился первый чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей, на котором Россия и Беларусь разделили первое и второе место.

В Казани завершился первый чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей, на котором Россия и Беларусь разделили первое и второе место.

Сборная России победила во всех четырёх соревновательных видах: преодолении стометровой полосы с препятствиями, подъёме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете четыре на сто метров и боевом развёртывании.

На втором месте – сборная Беларуси, на третьем – сборная Украина.

Всего в Казань приехало 13 делегаций. В соревнованиях же приняли участие семь команд: представители России, Беларуси, Украины, Казахстана, Латвии, Азербайджана и Южной Кореи.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также