САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Россия и Беларусь чувствуют себя уверенно на фоне западного давления

Сотрудничество двух стран надежно
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин заявил, что Минск и Москва чувствуют себя уверенно несмотря на западное давление.

- То направление, которое было избрано западным сообществом в отношении и Беларуси и России, - ничего ни у кого не получилось и, уверен, ничего не получится. Мы чувствуем себя абсолютно уверенно и надежно, - сказал Владимир Путин.

По словам главы государства, работа в Союзном государстве идет на хорошем уровне, а результаты экономического развития говорят сами за себя.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также