САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле анонсировали визит Путина в КНДР

Песков: Путин приглашен посетить КНДР с официальным визитом, даты сообщат
Автор Елизавета Елисеева 

Президент России Владимир Путин имеет действующее приглашение посетить КНДР с официальным визитом, такой визит готовится, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Как известно, действительно у президента Путина есть действующее приглашение посетить Северную Корею с официальным визитом. Визит готовится. Мы своевременно сообщим даты такой поездки, - сказал он.

Ранее "СВ" сообщало, что во Дворце Независимости в Минске стартовала встреча президентов России и Беларуси Александра Лукашенко и Владимира Путина. Сегодня в белорусской столице пройдут переговоры на высшем уровне. Главной темой станет сотрудничество в рамках Союзного государства и безопасность в регионе.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также