САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин о Минске: Город в хорошем состоянии

Глава государства находится в белорусской столице с официальным визитом
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Фото: Kremlin.ru

Президент России Владимир Путин высоко оценил Минск и белорусских военных. Об этом было сказано в ходе встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

- Владимир Владимирович, еще раз приветствую вас на белорусской земле. Мне очень приятно, что Минск вам понравился и люди вам понравились. Вы уже заметили опытным глазом кое какие вещи. Это приятно, особенно в отношении военных, - сказал Александр Лукашенко.

Владимир Путин отметил, что Минск находится «в хорошем состоянии».

- Вы сейчас сказали про город. Действительно, проехал, посмотрел. Город в очень состоянии. Красиво. Я хочу городские власти прежде всего с этим поздравить. Обстановка праздника, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также