САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов заявил, что командующий 20-й армией снят с должности

Рогов: командующего 20-й армией ВС России Сухраба Ахмедова сняли с должности
Автор Елизавета Елисеева 


Командующего 20-й армией ВС России Сухраба Ахмедова уволили с должности, объявил один из сопредседателей координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

- 20-й армии командующий Ахмедов освобожден от своего поста, — выразил свое заявление председатель комиссии ОП России по защите суверенитета.

Рогов также отметил, что в настоящее время Ахмедова временно переместили в другое положение, однако, по его информации, информированные источники сообщили о том, что ситуация продолжается развиваться.

В последние месяцы несколько высокопоставленных военных оказались в СИЗО. Накануне была объявлена информация о задержании руководителя управления министерства обороны, ответственного за гособоронзаказ, Владимира Вертелецкого. Ему предъявили обвинение в превышении полномочий.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

За них думает ИИ

Олег Зинченко

Поэтому, всё, что они говорят и делают, вываливается из человеческой логики.

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также