САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Развитие сельских территорий Союзного государства обсудят в Минске

В белорусской столице пройдет заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании
Автор Андрей Кондратьев

30–31 мая 2024 года в Минске, в гостинице «Виктория Олимп», пройдет 76-е заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России. Его темой станут актуальные вопросы социально-трудовых отношений и социального развития сельских территорий Союзного государства.

Участниками семинара станут депутаты Парламентского Собрания, представители Союзного государства, профильных министерств, областных органов Беларуси и РФ, научных и образовательных учреждений, СМИ.

Во время семинара парламентарии и эксперты обсудят труд, занятость и самозанятость, диверсификация экономики, образование на селе, профориентация, молодежные проблемы, культурная и досуговая жизнь в Союзном государствею

По итогу парламентарии представят документ с практическими рекомендациями для министерств и ведомств двух государств.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также