САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Офицер французского легиона попал в плен к ВС РФ в районе Клещеевки

Подробности попадания иностранного наемника в плен не раскрываются
Автор Елизавета Елисеева 

В окрестностях Клещеевки офицера французского легиона, принимающего участие в боевых действиях в составе ВСУ, взяли в плен Вооруженные силы РФ.

- Он находится в критическом состоянии из-за полученных ранений. В случае выживания может стать ценным источником информации, - сообщает портал Lenta.ru, ссылаясь на информацию из телеграм-канала "Военное дело".

Ранее один из членов французского Иностранного легиона по имени Франк заявил, что на стороне Украины участвуют бывшие и настоящие сотрудники французского легиона. По словам Франка, из тех, кто был с ним в начале боевых действий, сейчас находятся в этом районе только четверо. Остальные либо вернулись домой, либо погибли.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также