САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Офицер французского легиона попал в плен к ВС РФ в районе Клещеевки

Подробности попадания иностранного наемника в плен не раскрываются
Автор Елизавета Елисеева 

В окрестностях Клещеевки офицера французского легиона, принимающего участие в боевых действиях в составе ВСУ, взяли в плен Вооруженные силы РФ.

- Он находится в критическом состоянии из-за полученных ранений. В случае выживания может стать ценным источником информации, - сообщает портал Lenta.ru, ссылаясь на информацию из телеграм-канала "Военное дело".

Ранее один из членов французского Иностранного легиона по имени Франк заявил, что на стороне Украины участвуют бывшие и настоящие сотрудники французского легиона. По словам Франка, из тех, кто был с ним в начале боевых действий, сейчас находятся в этом районе только четверо. Остальные либо вернулись домой, либо погибли.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также