САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Союзники, которые были с нами в годы борьбы с Гитлером, теперь являются друзьями Зеленского

По мнению депутата ПС, Европа уже давно больна неонацизмом
Автор Елизавета Елисеева 



— Нелегитимный ныне президент Украины Владимир Зеленский приглашен во Францию, чтобы отметить с нашими бывшими союзниками, Соединенными Штатами Америки, Великобританией и Францией, 80-ю годовщину высадки в Нормандии, - высказал мнение Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

— Странно, что наши союзники по антигитлеровской коалиции не считают возможным пригласить туда Россию — страну, которая вынесла всю тяжесть борьбы с Германией и в итоге внесла самый решающий вклад в победу над фашизмом, - добавил он.

По мнению депутата ПС - союзники, которые были с нами в годы борьбы с Гитлером, теперь являются друзьями Зеленского, представляющего пронацистский режим. Собственно, Европа уже давно больна неонацизмом. Просто тогда, в 1944 году, они очень спешили вскочить на подножку уходящего поезда под названием «Победа над Германией». Советская Армия уже входила на территорию Рейха, и победа была не за горами.

— Причем Зеленский едет туда не просто поучаствовать в мероприятиях, к которым он вообще не имеет никакого отношения, а клянчить у своих западных партнеров оружие для того, чтобы наносить удары по территории России. У него маниакальное желание втянуть страны НАТО, главным образом, Великобританию, Францию и США, в прямой военный конфликт с нами. Он даже не понимает, какое это будет преступление перед народом Украины, потому что Российская Федерация оставляет за собой право нанесения любого адекватного ответа, - добавил Джабаров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также