САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ уничтожили железнодорожный состав с техникой ВСУ

Удар был произведен по территории Харьковской области
Автор Андрей Кондратьев

Российская армия нанесла удары по железнодорожному составу с танками Вооруженных сил Украины и другим объектам под Харьковом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

На станции Люботин был уничтожен состав с десятью танками. Также поражены железнодорожные узлы на станциях Люботин и Харьков-сортировочный, по которым перемещались украинские подкрепления. Кроме того, удар нанесен по спортивному аэродрому в районе Коротича, где располагалась тренировочная база операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ.

Мэр Харькова сообщил о серии взрывов, произошедших около 11:00, заявив, что пострадала транспортная инфраструктура и коммунальное предприятие.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также