САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин — бизнесу: работать надо в России и налоги платить здесь

В Госдуме проходят парламентские слушания по вопросу совершенствования налогового законодательства РФ
Автор Елизавета Елисеева


Вячеслав Володин отметил, что изменения коснутся каждого гражданина РФ. По его словам, экономика страны была бы сильнее, если бы не бизнесмены, «которые получили все здесь, а вывезли туда».

— Сегодня и бизнес понимает: в России работать лучше, налоги надо платить здесь. Развиваетесь вы здесь — не выводите активы. Там [на Западе] остались яхты, самолёты, счета. А теперь, наглотавшись пыли, наконец-то осознали. Всё должно работать на экономику нашей страны, на повышение благосостояния граждан, потому что здесь все создаётся, — подчеркнул Председатель ГД.

Обращаясь к бизнес-сообществу, он добавил: «То, что осталось, должно работать на страну и её граждан, осознайте свою ответственность перед государством».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также