САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беспилотник Украины сбит в Елабужском районе Татарстана

Сведений о наличии жертв и разрушений пока не поступало
Автор Андрей Кондратьев

В Елабужском районе Татарстана сбит беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил мэр Елабуги Рустем Нуриев, передает ТАСС. Он уточнил, что разрушений на земле нет и угрозы отсутствуют.

Минобороны РФ подтвердило уничтожение украинского беспилотника над Татарстаном около 14:00 по московскому времени. В связи с инцидентом в аэропортах Казани и Нижнекамска временно вводились ограничения.

Очевидцы также сообщили о сбитом дроне в небе над Нижнекамском. По информации Telegram-канала Mash, беспилотник летел в сторону улицы Гайнуллина.

23 мая аэропорт Казани приостановил работу с 11:30 мск для обеспечения безопасности полетов, перенаправляя рейсы в Самару, Ульяновск, Чебоксары и во Внуково.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также