САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко утвердил указ по завершению долгостроя

Документ призван как можно скорее завершить строительство многоквартирных домов ООО «Жилстройкомплект»
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, направленный на скорейшее завершение строительства жилых домов ООО «Жилстройкомплект», сообщает пресс-служба главы государства.

Документ вносит коррективы в Указ «О завершении строительства жилых домов». Изменения направлены на ускорение завершения строительства многоквартирных домов несостоятельного застройщика ООО «Жилстройкомплект» на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Щорса в Минске.

В целях обеспечения равных возможностей для всех участников строительства дольщикам, имевшим договоры с ООО «Жилстройкомплект» на возведение объектов долевого строительства, указом предоставляются такие же права, как и держателям жилищных облигаций.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также