САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко утвердил указ по завершению долгостроя

Документ призван как можно скорее завершить строительство многоквартирных домов ООО «Жилстройкомплект»
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, направленный на скорейшее завершение строительства жилых домов ООО «Жилстройкомплект», сообщает пресс-служба главы государства.

Документ вносит коррективы в Указ «О завершении строительства жилых домов». Изменения направлены на ускорение завершения строительства многоквартирных домов несостоятельного застройщика ООО «Жилстройкомплект» на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Щорса в Минске.

В целях обеспечения равных возможностей для всех участников строительства дольщикам, имевшим договоры с ООО «Жилстройкомплект» на возведение объектов долевого строительства, указом предоставляются такие же права, как и держателям жилищных облигаций.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также